Обсудим Посоветуйте плагин для скрытия (не блокировки) tabcompletion.

SawaPlayGO

Пользователь
Сообщения
12
Хотел сделать русификацию команд, для это сделал перенаправление команд, а так же докинул скрытие и к сожалению с этим блокировку команд. Получается перенаправление идёт, но команда же заблокирована и поэтому, выходит ошибка:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Нужен такой плагин который будет скрывать, а не блокировать команды, пусть она будет красная:

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Но она будет работать.


Так же рассматриваю возможность и через написание отдельного плагина, просто скажите какой набор инструментов мне понадобиться для этого дела (есть азы в создании плагинов).
 
Можешь использовать плагин CommandWhitelist. Позволяет скрывать команды для различных групп и при этом невероятно прост в настройке (просто добавляете разрешенные команды в список).

PL-Hide тоже выполняет аналогичную функцию, но CommandWhitelist лично мне удобнее.
 
Можешь использовать плагин CommandWhitelist. Позволяет скрывать команды для различных групп и при этом невероятно прост в настройке (просто добавляете разрешенные команды в список).

PL-Hide тоже выполняет аналогичную функцию, но CommandWhitelist лично мне удобнее.
Оно же заблокирует команду, а не просто скроет из списка
 
Можешь использовать плагин CommandWhitelist. Позволяет скрывать команды для различных групп и при этом невероятно прост в настройке (просто добавляете разрешенные команды в список).

PL-Hide тоже выполняет аналогичную функцию, но CommandWhitelist лично мне удобнее.
Как указывали выше, с этим они ещё и блокируют команду, поэтому такой вариант не подходит.
 
Как указывали выше, с этим они ещё и блокируют команду, поэтому такой вариант не подходит.
На сколько помню. Там есть возможность сделать таб комедии который нужен и разрешить только нужные команды (без таб комплита). Белый список и таб клмплит.
 
Назад
Сверху Снизу