Вопрос Подходящий ли хостинг я выбрал?

MrLacio

Пользователь
Сообщения
9
Делаю приватный сервер на 30 человек, с модами на 1.20.1. Модов около 80 (среди них самые крупные - Create, AlexsMobs, Minecolonies).

Пойдут ли эти характеристики для того чтобы без проблем выдерживать такой сервер?:
- 160Gbps DDoS Protection
- Intel Xeon E5-1630v3 @ 3.7Ghz / Intel i7-7700k @ 4.5GHz
- DDR4 2133MHz ECC Memory
- 10GB RAM
 
Решение
Делаю приватный сервер на 30 человек, с модами на 1.20.1. Модов около 80 (среди них самые крупные - Create, AlexsMobs, Minecolonies).

Пойдут ли эти характеристики для того чтобы без проблем выдерживать такой сервер?:
- 160Gbps DDoS Protection
- Intel Xeon E5-1630v3 @ 3.7Ghz / Intel i7-7700k @ 4.5GHz
- DDR4 2133MHz ECC Memory
- 10GB RAM
Это очень слабое оборудование, да ещё ты хочешь 1.20.1 и моды. Бери на Hosting-Minecraft себе буст тариф, локацию Германию или Россия, там процессор ещё будет Ryzen 9 7950X3D
- 160Gbps DDoS Protection
- Intel Xeon E5-1630v3 @ 3.7Ghz / Intel i7-7700k @ 4.5GHz
- DDR4 2133MHz ECC Memory
- 10GB RAM
Там видимо даётся один из двух по мере их присутствия. pubblehost
Мужик, я даже не знаю что это за хост, но уже могу сказать что это [тут маты, но я не хочу бан, так-что не буду их писать]
 
Делаю приватный сервер на 30 человек, с модами на 1.20.1. Модов около 80 (среди них самые крупные - Create, AlexsMobs, Minecolonies).

Пойдут ли эти характеристики для того чтобы без проблем выдерживать такой сервер?:
- 160Gbps DDoS Protection
- Intel Xeon E5-1630v3 @ 3.7Ghz / Intel i7-7700k @ 4.5GHz
- DDR4 2133MHz ECC Memory
- 10GB RAM
Если на fabric - возможно. При грамотной настройке и с учётом заранее прогруженных чанков должно хватить, но не сказал бы, что будет прям комфортно. Бери Intel i7 и 16GB RAM.
 
Купил этот хостинг, решил проверить, только взял уже 12 ГБ RAM. Итог: в принципе всё хорошо, но с определённого момента начался лютый пинг у игроков. + снижение ТПС до 7 (но думаю это из за прогрузки новых чанков игроками).
 
Вариант ты для 1.20 взял крайне плохой, нужен современный процессор с хорошей мощностью на ядро
Авто объединение сообщений:

Делаю приватный сервер на 30 человек, с модами на 1.20.1. Модов около 80

- Intel Xeon E5-1630v3 @ 3.7Ghz / Intel i7-7700k @ 4.5GHz

Тут как бы не очень всё радужно)))
 
Делаю приватный сервер на 30 человек, с модами на 1.20.1. Модов около 80 (среди них самые крупные - Create, AlexsMobs, Minecolonies).

Пойдут ли эти характеристики для того чтобы без проблем выдерживать такой сервер?:
- 160Gbps DDoS Protection
- Intel Xeon E5-1630v3 @ 3.7Ghz / Intel i7-7700k @ 4.5GHz
- DDR4 2133MHz ECC Memory
- 10GB RAM
Это очень слабое оборудование, да ещё ты хочешь 1.20.1 и моды. Бери на Hosting-Minecraft себе буст тариф, локацию Германию или Россия, там процессор ещё будет Ryzen 9 7950X3D
 
Последнее редактирование:
Ну назови мне хостинг, который ты рекомендуешь.
offtop Я тебе не рекомендую hosting-minecraft, как и любой другой здравомыслящий человек из рускигота (И вообще румайна). И не нужно писать не потеме, если тебе нужен нормальный хостинг, тебе следует задать вопрос на форуме в поиске хостингом - тык
 
offtop Я тебе не рекомендую hosting-minecraft, как и любой другой здравомыслящий человек из рускигота (И вообще румайна). И не нужно писать не потеме, если тебе нужен нормальный хостинг, тебе следует задать вопрос на форуме в поиске хостингом - тык
offtop Назови мне хоть одну причину и аргументируй её. Помимо той причины, что панели юзать не стоит.
 
Это очень слабое оборудование, да ещё ты хочешь 1.20.1 и моды. Бери на Hosting-Minecraft себе буст тариф, локацию Германию или Россия, там процессор ещё будет Ryzen 9 7950X3D

не лучшее решение. За такую цену можно найти хостинг качественней и с лучшими характеристиками
 
не лучшее решение.
Если я начну описывать этот хостинг - то меня забанят на форуме за количество матерных выражений в одном сообщении, если у модераторов вообще глаза не поыпадают конечно и форум не ляжет от доса текстом.
 
Если я начну описывать этот хостинг - то меня забанят на форуме за количество матерных выражений в одном сообщении, если у модераторов вообще глаза не поыпадают конечно и форум не ляжет от доса текстом.
offtop Мне сильно интересно. Что такого в этом хостинге, что ты из штанов лезешь, при виде этого названия..
 
offtop Мне сильно интересно. Что такого в этом хостинге, что ты из штанов лезешь, при виде этого названия..
offtop 9 3900 за такую стоимость и "антиддос" уже говорит о многом
 
offtop 9 3900 за такую стоимость и "антиддос" уже говорит о многом
offtop Цены у них с подвохом, но в этом случае я не затрагивал вдски.. Только про панельки сказанул.
 
Назад
Сверху Снизу