Вопрос Плагин на анимированную голограму

haraikia

Пользователь
Сообщения
9
Всем привет, есть ли плагин который может создать или анимировать голограму чтобы она двигалась вниз или вверх?
 
1. Чтобы создать анимацию, скачай . или .
2. Чтобы двигать голограмму вверх/вниз, добавляй отступы ( - ' ' ) снизу или сверху содержимого голограммы.
3. Чтобы двигать голограмму влево/вправо, добавляй пробелы перед и после содержимого голограммы.
 
Последнее редактирование:
1. Чтобы создать анимацию, скачай . или .
2. Чтобы двигать голограмму вверх/вниз, добавляй отступы ( - ' ' ) снизу или сверху содержимого голограммы.
3. Чтобы двигать голограмму влево/вправо, добавляй пробелы перед и после содержимого голограммы.
т.е. если я сделаю отступы они будет двигаться вниз вверх? ну в плане как будто левитация
 
т.е. если я сделаю отступы они будет двигаться вниз вверх? ну в плане как будто левитация
Вы хотите сымитировать эффект покачивания голограммы вверх, вниз, как от левитации?
 
Вы хотите сымитировать эффект покачивания голограммы вверх, вниз, как от левитации?
Да, именно
Авто объединение сообщений:

Вы хотите сымитировать эффект покачивания голограммы вверх, вниз, как от левитации?
Вы не знаете такого плагина? Ну или костыль
 
Последнее редактирование:
С помощью пробелов и пустых строк она будет выглядеть дёрганной и неплавной. Если бы можно было сделать смену позиции голограммы по времени, как анимацию текста, то тогда бы всё было бы легко.
Плагинов, которые позволяют менять положение голограммы, я не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу