PhysicAddition - То, чего не хватает в Майнкрафте

PhysicAddition - То, чего не хватает в Майнкрафте 1.2

Нет прав для скачивания

Marvin724

Пользователь
Сообщения
25
Решения
1
Marvin724 добавил(а) новый ресурс:

PhysicAddition - Уничтожайте бамбук стрелами и трезубцами - То, чего не хватает в Майнкрафте

  • Когда стрела/трезубец попадает в бамбук, он ломается. Не знаю, почему это не добавили в обычный майнкрафт.

    P.S. Со временем буду добавлять в этот плагин новый функционал, также принимаю ваши идеи в обсуждении ресурса

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Как насчет идеи, чтобы можно было разбить стекло? Также арбалетом, трезубцем или луком.
 
Залипательно смотреть на разрушение бамбука. Кайф)...
Также можно такую фичу добавить на декорации (лампы, горшки). Ну это уже от тебя зависит.

Ты еще можешь изменить теги ресурса, нынешние не подходят под такой плагин.

А так, желаю удачи. Плагин хороший. :cool:
 
Залипательно смотреть на разрушение бамбука. Кайф)...
Также можно такую фичу добавить на декорации (лампы, горшки). Ну это уже от тебя зависит.

Ты еще можешь изменить теги ресурса, нынешние не подходят под такой плагин.

А так, желаю удачи. Плагин хороший. :cool:
Спасибо. Мне нужны идеи)
 
Marvin724 а Вы можете сделать так чтобы в приват-регионе бамбук не ломался от лука и трезубца?
 
Можно ещё сделать чтобы в некоторые предметы, вроде дерева, стрела втыкалась, в некоторых дрополась, например в листве (типо застряла в ней), а в некоторых пропадала в никуда или вместо неё появлялись предметы из которых она собирается ((палочка и угль) типо сломалась), к примеру при стрельбе в камень или железо.
 
Могу. А если луком/трезубцем попасть в цветок хоруса в регионе, он не сломается?
Здравствуйте, вы не собираетесь добавлять возможность чтобы бамбуки и хорусы нельзя было луком/трезубцем сломать в (чужом регионе/своём "чужим игрокам"), или Вы хотите этот плагин сделать платным, и добавлять в него много нового (уже как премиум версию)?
 
Здравствуйте, вы не собираетесь добавлять возможность чтобы бамбуки и хорусы нельзя было луком/трезубцем сломать в (чужом регионе/своём "чужим игрокам"), или Вы хотите этот плагин сделать платным, и добавлять в него много нового (уже как премиум версию)?
1. Поддержку WorldGuard пока что добавлять не собираюсь
2. Навряд ли этот плагин будет платным
 
Marvin724 обновил(а) ресурс PhysicAddition - Уничтожайте бамбук стрелами и трезубцами новой записью:

Изменения в коде, Обновление конфигурации

  • Баг Фича с застреванием метательной сущности в бамбуке оставлена
  • Изменения в коде; Перенёс всё на "модули". Мне будет удобнее реализовывать новые идеи
  • В конфигурацию добавлен новый параметр (минимальная скорость метательной сущности, которая необходима, чтобы сломать бамбук (возможно, такое же сделаю с цветком хоруса))

Узнать больше об этом обновлении...
 
Marvin724 обновил(а) ресурс PhysicAddition - Уничтожайте бамбук стрелами и трезубцами новой записью:

Модуль культур

  • Был добавлен модуль Культур. Если культура созрела, при правом клике мышки по ней, блок будет обновлен (выпадет то, что должно выпасть при обычном уничтожении блока + культура будет сразу же посажена)

  • Всё еще нуждаюсь в идеях

Узнать больше об этом обновлении...
 
Думаю достаточно банальная и не нужная функция но раз на то пошло.
Почему бы не добавить те же свойства кактусу в горшке как и обычному? Чтобы он тоже удалял предметы, по моему это гораздо удобней и практичней в любую дырку засунуть можно...
Авто объединение сообщений:

Еще гениально-тупая идея появилась.
Думаю стоит добавить урон игроку с процентным шансом когда он ломает сахарный тростник или же бамбук.

Еще я думаю стоит в конфиге сделать функции включения выключения разных свойств.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу