Вопрос На сервере Velocity не отображается второй слой у скинов

deruptuss

Пользователь
Сообщения
15
Решения
1
Был сервер на Bungeecord, со скинами всё было нормально. Создал сервер на Velocity, а у скинов не отображается второй слой.

Bungeecord:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Velocity:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Помогите пожалуйста решить эту проблему
 
У меня ряд вопросов.

1) Скины не грузятся как надо уже когда вы через велосити подключаетесь на игровой сервер или пока находитесь в лимбо?
2) Используете ли вы skinrestorer?
3) Если используете, то в каком режиме?
 
У меня ряд вопросов.

1) Скины не грузятся как надо уже когда вы через велосити подключаетесь на игровой сервер или пока находитесь в лимбо?
2) Используете ли вы skinrestorer?
3) Если используете, то в каком режиме?
1) И в лимбо и на всех серверах
2) Нет

Я думаю, то что это скорее всего из-за Limbo. Потому что если его убрать со скинами всё нормально
 
Я думаю, то что это скорее всего из-за Limbo. Потому что если его убрать со скинами всё нормально
Вы правильно думаете.
Еще один вопрос у вас онлайн или оффлайн сервер?
 
Типо online-mode? У меня online-mode: false
Тогда можно попробовать мое решение данной проблемы.
Скачайте skinrestorer со spigotmc - ! (Удивлен, что вы ранее его не скачали, для пиратских серверов он очень полезен, что бы игроки могли менять себе скин)

Далее помещаете плагин как в велосити так и на сервер.
Делаете первый запуск, что бы плагин распаковался, а далее настраиваете по вики прокси мод - .

Только не вздумайте ставить скин ресторер в приоритет загрузки велосити!!! Иначе можете выхватить баг с бесконечным входом на сервер.
 
Тогда можно попробовать мое решение данной проблемы.
Скачайте skinrestorer со spigotmc - ! (Удивлен, что вы ранее его не скачали, для пиратских серверов он очень полезен, что бы игроки могли менять себе скин)

Далее помещаете плагин как в велосити так и на сервер.
Делаете первый запуск, что бы плагин распаковался, а далее настраиваете по вики прокси мод - .

Только не вздумайте ставить скин ресторер в приоритет загрузки велосити!!! Иначе можете выхватить баг с бесконечным входом на сервер.
Не разобрался :(
 
Назад
Сверху Снизу