Обсудим Delton или остаться на HostingRust

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    12

noslowdwn

Пользователь
Сообщения
357
Решения
9
Веб-сайт
spacetrip.fun
Значит решил я написать одному уважаемому лентяю и в двух словах "Delton лучше" и не нужно писать что это реселл итд (не вижу минусов), а если и собрались писать про реселл то скажите в чем его минусы (Наценка?)? Тариф стоит на пару рублей дешевле, но вот что я заметил

- mve -> ssd
+ 150гб накопителя (на деле 145) -> 200гб (на самом деле это не особо то и плюс, так-как я даже 100 не занимаю)
- Intel -> amd
+ 12gb ram -> 16gb (и там и там ddr4 но тайминги и тд не знаю, но есть ли смысл это знать???)
+ 3 cores -> 8 (ну тоже такой себе плюс)
+ 2300р/мес -> 2000р/мес (я это просто по приколу написал)
+ 100мбит/сек -> 200мбит/сер (На хостинг расте частенько вылазят ошибки связанные с инетом, хотя поддержка говорит что у них всё ок)

Еще мне этот человек сказал что есть подводные камни о которых не стоит знать.
 
Это не просто реселл, а реселл реселла
 
Потому что если брать 9 линейку то у интела на ~15% производительность выше в одном потоке
Авто объединение сообщений:

Заходил в кенсус и забиваем их домен, большая часть - рессел асуки.
Смешно с того, что они продают защиту для сайтов, но сидят на кф
Можно поподробнее про что такое кенсус, асуки и тд?
 
Последнее редактирование:
кенсус, асуки и тд?
Что такое кенсус не подскажу, но а асука - это асука хост -
Но мне признаться честно, мозгов не хватило там машинку оплатить. Все крайне не удобно и через одно место. Но люди их хвалили...

На хостинг расте частенько вылазят ошибки связанные с инетом
Я думал у меня одного такая проблема. Приходится по 3 раза велосити перезапускать, что бы фастмотд заработал....
 
Что такое кенсус не подскажу, но а асука - это асука хост -
Но мне признаться честно, мозгов не хватило там машинку оплатить. Все крайне не удобно и через одно место. Но люди их хвалили...
Благодарю за объяснения одного из слов. Смысл в том что и мне их хвалили, но как я понял vds из России их личные
 
Значит решил я написать одному уважаемому лентяю и в двух словах "Delton лучше" и не нужно писать что это реселл итд (не вижу минусов), а если и собрались писать про реселл то скажите в чем его минусы (Наценка?)? Тариф стоит на пару рублей дешевле, но вот что я заметил

- mve -> ssd
+ 150гб накопителя (на деле 145) -> 200гб (на самом деле это не особо то и плюс, так-как я даже 100 не занимаю)
- Intel -> amd
+ 12gb ram -> 16gb (и там и там ddr4 но тайминги и тд не знаю, но есть ли смысл это знать???)
+ 3 cores -> 8 (ну тоже такой себе плюс)
+ 2300р/мес -> 2000р/мес (я это просто по приколу написал)
+ 100мбит/сек -> 200мбит/сер (На хостинг расте частенько вылазят ошибки связанные с инетом, хотя поддержка говорит что у них всё ок)

Еще мне этот человек сказал что есть подводные камни о которых не стоит знать.
Я считаю что лучше остаться на HostingRust если выбор именно такой. Все что написано сверху - правда (кроме бреда про производительность интела на ядро)
 
Я считаю что лучше остаться на HostingRust если выбор именно такой. Все что написано сверху - правда (кроме бреда про производительность интела на ядро)
Что значит бред про производительность, не для кого не секрет что Intel показывает себя лучше если говорить про однин поток.

Правда что? То что у них реселл? Так они этого не скрывают и реселл у них всё кроме машин из Москвы. Так-что не понятно почему ты думаешь что лучше остаться на расте
 
Что значит бред про производительность, не для кого не секрет что Intel показывает себя лучше если говорить про однин поток.

Правда что? То что у них реселл? Так они этого не скрывают и реселл у них всё кроме машин из Москвы. Так-что не понятно почему ты думаешь что лучше остаться на расте
Не для кого не секрет что бывает такое случается что люди застревают в 2018. А насчет Москвы не уверен, поскольку у асуки тоже есть сервера в Москве (в 3 разных ДЦ)
 
Не для кого не секрет что бывает такое случается что люди застревают в 2018
Если для тебя линейка i9-10900K и 9-3900x/5900x/7950x 2018 то супер


А насчет Москвы не уверен, поскольку у асуки тоже есть сервера в Москве (в 3 разных ДЦ)
Посмотрю
 
Заходил в кенсус и забиваем их домен, большая часть - рессел асуки.
Смешно с того, что они продают защиту для сайтов, но сидят на кф
Посмотрел я цены на асуки и вот что думаю если бы это был реселл, то они бы себе в минус работали
Авто объединение сообщений:

Хотя есть тарифы 1 в 1 по цене и статам, так-что или в минус или в 0.
 
Посмотрел я цены на асуки и вот что думаю если бы это был реселл, то они бы себе в минус работали
Авто объединение сообщений:

Хотя есть тарифы 1 в 1 по цене и статам, так-что или в минус или в 0.
Договориться можно всегда если что, так часто бывает.
 
Договориться можно всегда если что, так часто бывает.
Да и кстати процыки у них разные. Я не думаю что они реселлят с ауки и обманывают на камни
Авто объединение сообщений:

На усуке ксеон стоит вообще ужс (На машинах в рашке)
 
Да и кстати процыки у них разные. Я не думаю что они реселлят с ауки и обманывают на камни
Авто объединение сообщений:

На усуке ксеон стоит вообще ужс (На машинах в рашке)
bill.yacolo.net тут тоже смотри
 
Назад
Сверху Снизу