Обсудим craft-hosting.ru - хорошая ли защита от ддос?

notikj

Пользователь
Сообщения
326
Решения
3
кто пользовался именно вдс серверами, подскажите, там нормальная стоит защита от ддос атак? или есть лучше?
 
Защита от Ddos у них не своя, по словам менеджера это Ddos Guard.В целом неплохо отбивает атаки по моему опыту.
 
OVH.TCPShield дороговато
 
какой тогда можешь посоветовать с защитой от ddos? по типу ovh.io, не хочу у них брать, так как слышал там пинг большой
Spacecore на локации Москва имеет игровую защиту.
 
DDG раньше падал все время, несколько лет назад. Потому что их долбят все время ) Не знаю как сейчас.
В майнкрафте неважен пинг в пределах всех полосок в табе. Главное, чтобы у всех примерно одинаковый был, имхо.
 
DDG раньше падал все время, несколько лет назад. Потому что их долбят все время ) Не знаю как сейчас.
В майнкрафте неважен пинг в пределах всех полосок в табе. Главное, чтобы у всех примерно одинаковый был, имхо.
По сравнению с тобой я не клоун.Если у всез будет одинаковый пинг 5000, вот будет замечательно!
 
КХМ, зайди в биллинг, там есть AMD Ryzen 9 3900X.
 
понятно, там защита от ддос реально хороша?
По моему опыту пользования - да.Пару месяцев назад проект в котором я сидел жестко дудосили, перешли на этот хост.Падений особо не было, Ddos не имел эффекта на работоспособность сервера.
 
По моему опыту пользования - да.Пару месяцев назад проект в котором я сидел жестко дудосили, перешли на этот хост.Падений особо не было, Ddos не имел эффекта на работоспособность сервера.
такой тариф для 100 онлайна подойдет? я собираюсь ставить только банжикорд
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
По сравнению с тобой я не клоун.Если у всез будет одинаковый пинг 5000, вот будет замечательно!
Что ты несешь? Я же указал в пределах всех полосок в табе. Это где-то значение 100-120, если не ошибаюсь.
Вот на хайпикселе у меня одной полоски нет, поэтому уже есть разница и это мешает. То-то весь ру-майн на овх сидит, потому что там ВСЕ полоски в табе для региона СНГ (большинства игроков). Разве не очевидно?
 
такой тариф для 100 онлайна подойдет? я собираюсь ставить только банжикорд
Для 100 онлайна 4-6 гб хватит.
Авто объединение сообщений:

Что ты несешь? Я же указал в пределах всех полосок в табе. Это где-то значение 100-120, если не ошибаюсь.
Вот на хайпикселе у меня одной полоски нет, поэтому уже есть разница и это мешает. То-то весь ру-майн на овх сидит, потому что там ВСЕ полоски в табе для региона СНГ (большинства игроков). Разве не очевидно?
100-120 это нормально для серверов выживания.Для миниигр и ПВП лучше держать пинг в пределах 60.
 
Для 100 онлайна 4-6 гб хватит.
Авто объединение сообщений:


100-120 это нормально для серверов выживания.Для миниигр и ПВП лучше держать пинг в пределах 60.
На овх пинг 40-80 вполне себе везде. Это в пределах ВСЕХ полосок в табе. Я уже замучался повторять.
 
Назад
Сверху Снизу