Обсудим craft-hosting что известно по качеству antiddos?

mikrotik

Пользователь
Сообщения
331
Решения
1
Был у кого опыт с использованием хостинга этого?
 
Раз 12 покупал у них, самый обычный хостинг, работали исправно
 
Был у кого опыт с использованием хостинга этого?
Сидел на нем чуть меньше года. Про антиддос ничего не скажу, атакам на нем лично я не подвергался. Панельки там ужасные (да как и везде в прочем то), у вдс заявленное оборудование. В целом хороший хостинг и поддержка адекватная, НО у них какие то проблемы с сетевым подключением. Плагины не могут соединится с гитхабом и докачать библиотеки, люди с украины и РБ не могут подключится к серверам и т.д и т.п

Именно проблемы с сетью и вынудили меня перенести проекты на другие хостинги. С моего переезда прошло уже 4 месяца, как сейчас обстоят дела я не знаю!
 
В целом хороший хостинг
Осуждаю и не поддерживаю.

Хостинг ужас!
Авто объединение сообщений:

Был у кого опыт с использованием хостинга этого?
Да был. И могу сказать что поддержка у них ниже среднего и сами машины такие себе. Это я молчу про их интернет соединение. Про анти ддос сложно сказать, так-как я подвергался пару раз такому, что отбивал limbofilter, но не думаю что он у них хоть чего-то достоен
 
Осуждаю и не поддерживаю.

Хостинг ужас!
Авто объединение сообщений:


Да был. И могу сказать что поддержка у них ниже среднего и сами машины такие себе. Это я молчу про их интернет соединение. Про анти ддос сложно сказать, так-как я подвергался пару раз такому, что отбивал limbofilter, но не думаю что он у них хоть чего-то достоен
offtop Ну свою историю использования данного хостинга я рассказал. И проблем с поддержкой и с железом не наблюдал. Боюсь даже предположить, какой хостинг по вашему мнению не ужасный...
З,Ы, Ни в коем случае не дефаю крафт хостинг, просто я за почти год кроме проблем с сетевым подключением других критических проблем на нем не испытывал. Речь веду про VDS, а не про панельку.
 
Ну свою историю использования данного хостинга я рассказал. И проблем с поддержкой и с железом не наблюдал. Боюсь даже предположить, какой хостинг по вашему мнению не ужасный...
З,Ы, Ни в коем случае не дефаю крафт хостинг, просто я за почти год кроме проблем с сетевым подключением других критических проблем на нем не испытывал. Речь веду про VDS, а не про панельку.
Так-же использовал некое время данный хост и было чувство что там память ddr -1, а процесоры pentium. Вроде бы всё было хорошо до 10 игроков, но чуть больше и уже были просадки, как только сменил хостинг на такие же показатели и с той-же сборкой, было такое чувство будто я с бабушкиного ноута пересел за пк инстасамки
 
Сидел на нем чуть меньше года. Про антиддос ничего не скажу, атакам на нем лично я не подвергался. Панельки там ужасные (да как и везде в прочем то), у вдс заявленное оборудование. В целом хороший хостинг и поддержка адекватная, НО у них какие то проблемы с сетевым подключением. Плагины не могут соединится с гитхабом и докачать библиотеки, люди с украины и РБ не могут подключится к серверам и т.д и т.п

Именно проблемы с сетью и вынудили меня перенести проекты на другие хостинги. С моего переезда прошло уже 4 месяца, как сейчас обстоят дела я не знаю!
Аналогично! Сеть дешевая у них, а так цена = качество
 
Назад
Сверху Снизу