Обсудим А стоит покупать хостинг здесь на Spigotmc.ru или лучше хостинг на timeweb допустим?

Antoxa421

Пользователь
Сообщения
30
А стоит покупать хостинг здесь на Spigotmc.ru или лучше хостинг на timeweb допустим?
 
Если ты собираешься крупный сервер открывать, то дедик, если нет, то VDS/VPS.
Майнкрафт хостинги имеют большую наценку, да и по отдельным играм тем более.
 
Если ты собираешься крупный сервер открывать, то дедик, если нет, то VDS/VPS.
Майнкрафт хостинги имеют большую наценку, да и по отдельным играм тем более.
Ну вообще с мини играми ну там и выживанием на BungeeCord. Ну не знаю это большой сервер или нет)
Авто объединение сообщений:

Не понял)
 
Парится не парится мне как то пофиг) Просто мне надо где лучше и где дешевее)
Париться-значит реализовать управление сервером и тому подобными настройками. Поддержки у тебя не будет, только поддержка по работе VDS ,Наш хостинг с панелью управления и всеми настройками. Многие пользователи просят изменить параметры запуска, настройки плагинов итак далее . Делаем все без проблем.
 
Если бы я сделал свой сервер, то приобрёл бы хостинг SpigotMC.ru, цены не кусаются и хорошее качество. Есть некоторые хостинги которые больше денег берут и предоставляемые возможности с оборудованием хуже, чем у хостинга этого форума. Думаю для начала точно самое то, что нужно с учётом того, что обычно у людей не такой большой бюджет на старте.
 
offtop
И поддержка Lorem ipsum
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Это вроде онлайн чат, а не поддержка?
Авто объединение сообщений:

Поддержка на сайте оплаты

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Поддержка есть и на форуме. Все пользователи не остаются без внимания. Нужен рендеринг кары, но нет мощи у сервера, для быстрой обработки, пожалуйста увеличиваем мощу на несколько дней без оплаты. Я не гонюсь за бабосами и не даю рекламу. Делаю всё для своих пользователей.
 
Последнее редактирование:
А поддержка BungeeCord есть? НУ типо есть там какой-нибудь тариф для него? просто я не нашёл)
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Сервера с нашего хостинга привяжем через защищенные порты с изменением локального Ip адреса. То есть сервера будут на ip адресе 127.0.0.1, но доступ для банжи будет через другой защищенный локальный ip адрес.
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Сервера с нашего хостинга привяжем через защищенные порты с изменением локального Ip адреса. То есть сервера будут на ip адресе 127.0.0.1, но доступ для банжи будет через другой защищенный локальный ip адрес.
А есть с большей памятью?
 
Господе, бери хостинг spigotmc и не парься. Все с тобой уже ясно
 
offtop а че) забейте на ресселеров) поднимайте свой сервак на ботнете
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Сервера с нашего хостинга привяжем через защищенные порты с изменением локального Ip адреса. То есть сервера будут на ip адресе 127.0.0.1, но доступ для банжи будет через другой защищенный локальный ip адрес.
А что насчет домена у вас покупать можно его? Или свой иметь уже надо а потом перекинуть его?
 
Домены не продаем. Адрес сервера будет на подобии такого play.spigotmc.ru:25740. Можно выделить поддомен на любой ip адрес с любым поротом. Игроки будут подключаться просто по домену, например mc.spigotmc.ru или название_сервера.spigotmc.ru
 
Назад
Сверху Снизу