🚀 КАК РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР MINECRAFT В 2024 ГОДУ? | создать сервер майнкрафт | студия FrameDev

🚀 КАК РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР MINECRAFT В 2024 ГОДУ? | создать сервер майнкрафт | студия FrameDev

А почему рекомендация делать сервер на такой старой версии? Я сейчас на этапе создания и пытаюсь этот момент понять. Делаю на 1.20.1

Есть популярные сервера на старых версиях – это окей. Но у них есть своя база игроков, у них есть вложенный труд в текущую сборку, может отсутствия лишнего времени или боязнь потерять часть базы при переезде.

Могут быть технические моменты. Например, как раньше (а может и сейчас хз) сидели сервера с модами на 1.7.10. Основная часть стабильных модов были на эту версию. У многих серверов были измененные версии модов, различные фиксы и т.п. Потом постепенно обновы перестали выходить, а на новых плодились только так. В итоге переезд был очень сложен из-за огромного количества работы, переделки модов и т.п. Но в случае с майном на плагинах – такой проблемы вроде нет. Более того вроде как новые версии того же Pupur будут стабильнее.

Кроме того есть различные плагины на возможность захода со старых версиях, так что физически игроку даже не потребуется обновлять клиент. Пока минусы для меня в рамках открытия сервера на новой версии не очевидны.
 
да безопасность больная тема никогда не думал что в майнкрафт столько дыр, какие только дыры в безопасности и обходы не находили взломщики всегда думаешь что защитил все что только можно и закрыл любые дыры и по факту опять ломают через что то))) я думаю по опыту в будущем написать гайд)
Авто объединение сообщений:

у меня всегда был вопрос к примеру вот человек плохо понимает в майнкрафт и купил сборку, ему ее сделали, далее он вложился в рекламу и набрал свой онлайн, и начали всплывать баги, как он будет решать если он не собирал сборку и не понимает где какие настройки стоят? просто интересно:)
 
Вы пишите, что на гриферских серверах меньше донатят, а потом рекомендуете создавать бесплатные донаты. Ужасный совет.
как бы ни хотелось это признавать, но бесплатный донат это отличный способ набрать (а вернее будет сказать "удержать") онлайн. тем более если это очередной гриф сервер, где из фишек только какие-нибудь "супер уникальные" киты
 
ну зато мы не ишаки, что 72 раза продали сборки, плагины из которых уже стоят на парочке серверов 70-100 онлайна)
Не было никаких доказательств про NFT-проекты, продвигающие Ethereum и крупные проекты, связанные с государственной деятельностью. А еще кто-то говорил, что вы будете свое портфолио выкладывать на сайт. Как итог - ничего нет. Поэтому, слова про плагины, которые стоят на серверах с 70-100 онлайном - пустые
 
Не было никаких доказательств про NFT-проекты, продвигающие Ethereum и крупные проекты, связанные с государственной деятельностью. А еще кто-то говорил, что вы будете свое портфолио выкладывать на сайт. Как итог - ничего нет. Поэтому, слова про плагины, которые стоят на серверах с 70-100 онлайном - пустые
а что, сегодня мир перестает существовать? все умираем и больше ничего не будет? или к чему ты это? если я не выложил портфолио сегодня, не значит, что я его не смогу выложить завтра. Но портфолио мне нужно для того, чтобы показать клиентам, какие мы классные, а не вам, хейтерам, что-то пытаться доказать. Если ты хочешь доказательств того, что я крутой, посмотри мои истории в тг, а если ты объективно оцениваешь всех, тогда просто жди месяц-два, помимо портфолио есть еще очень много дел, которые мне, как владельцу КРУПНОЙ студии, надо выполнять в срочном порядке.
 
а что, сегодня мир перестает существовать? все умираем и больше ничего не будет? или к чему ты это? если я не выложил портфолио сегодня, не значит, что я его не смогу выложить завтра. Но портфолио мне нужно для того, чтобы показать клиентам, какие мы классные, а не вам, хейтерам, что-то пытаться доказать. Если ты хочешь доказательств того, что я крутой, посмотри мои истории в тг, а если ты объективно оцениваешь всех, тогда просто жди месяц-два, помимо портфолио есть еще очень много дел, которые мне, как владельцу КРУПНОЙ студии, надо выполнять в срочном порядке.
Ну ты так долго будешь откладывать свое дело. Обещали выложить его еще аж на неделе (16 декабря)
Портфолио показывает всем людям качество ваших продуктов, даже хейтерам. По статье и открытым плагинам можно понять, какое качество платных продуктов
И что мне твои истории в тг дадут?)
 
Ну ты так долго будешь откладывать свое дело. Обещали выложить его еще аж на неделе (16 декабря)
Портфолио показывает всем людям качество ваших продуктов, даже хейтерам. По статье и открытым плагинам можно понять, какое качество платных продуктов
И что мне твои истории в тг дадут?)
ну есть 2 типа людей, кто просто хочет мне сказать, что моя студия ничего не стоит и зарабатываю я 0, а кто просто завидует, что мы в топе, хотя сам сидит и ничего не делает.

Чел, если ты считаешь, что качество наших плагинов плохое, это идеальная возможность тебе написать плагины лучше чем у нас и потом продавать их нашим клиентам под предлогом "у нас плагины качественнее чем у framedev". Почему ты этого не сделаешь?))) Это знаешь, как если бы ты с доходом 0 рублей, говорил бы человеку, с доходом 250 тысяч рублей, что он зарабатывает относительно немного и живет скромно. Прежде чем что-то говорить кому-то, глянь на свой бэкграунд, уместно ли с ним это будет?)
 
Назад
Сверху Снизу