🚀 КАК РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР MINECRAFT В 2024 ГОДУ? | создать сервер майнкрафт | студия FrameDev

🚀 КАК РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР MINECRAFT В 2024 ГОДУ? | создать сервер майнкрафт | студия FrameDev

offtop
Бюджет - это всего лишь инструмент. Не стоит думать, что вот 50к на руках, сейчас подниму 200 онлайна. Любил я частенько с Overwrite шутить, что grandcraft брали кредит пол ляма и не окупились. А ведь взяли они тогда на всех популярных мониторингах 1 место на месяц, но донаты так и не шли :(
 
Последнее редактирование модератором:
Бюджет - это всего лишь инструмент. Не стоит думать, что вот 50к на руках, сейчас подниму 200 онлайна. Любил я частенько с Overwrite шутить, что grandcraft брали кредит пол ляма и не окупились. А ведь взяли они тогда на всех популярных мониторингах 1 место на месяц, но донаты так и не шли :(
offtop
Что за GrandCraft?
 
Последнее редактирование модератором:
offtop
Всё где написано анархия - один и тот же сервер. Общая сумма закупок составила +- 2 миллиона рублей
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

 
Последнее редактирование модератором:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Выводы делайте сами
Делайте CTRL + C, CTRL + V помойку, но там же написано ХОТЬ НЕМНОГО. То есть хотя бы 2-3 фичи нужно сделать своих, которых нет нигде. А так можно в тупую копировать
 
Всё где написано анархия - один и тот же сервер. Общая сумма закупок составила +- 2 миллиона рублей
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
offtop
Ну тогда, чтобы ты там не говорил про то, что анархиям не место на мониторингах. Такой вариант с таким бюджетом, видимо, подходит всем.🤑
Ну хотя может они и не зарабатывают больше двух миллионов, чтобы выходить в плюс.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну хотя может они и не зарабатывают больше двух миллионов, чтобы выходить в плюс.
offtop
Так они убыточны, даже на скрине с мониторинга у них меньше 100 онлайна
 
Последнее редактирование модератором:
Так они убыточны, даже на скрине с мониторинга у них меньше 100 онлайна
offtop
Ну и на что они надеялись? Проще какую-нибудь кофейню открыть за 700к.
Размером 2 на 2 метра а потом расширяться
Не то что фт. У них так просто литвинчук жестко расфорсил выживание на анархии
 
Последнее редактирование модератором:
offtop
Ну и на что они надеялись? Проще какую-нибудь кофейню открыть за 700к.
Размером 2 на 2 метра а потом расширяться
Не то что фт. У них так просто литвинчук жестко расфорсил выживание на анархии
Дак тебе показывают, что не всё прибыльно, и ты всё равно стоишь на своём... Игрокам важна стабильность. Их пугают сервера с малым онлайном на первых местах мониторинга. Майн хорошо прокачивает опыт пиар-менеджмента. Ты должен крутиться, чтобы привлечь игроков, и хоть как-то заработать.
 
Дак тебе показывают, что не всё прибыльно, и ты всё равно стоишь на своём... Игрокам важна стабильность. Их пугают сервера с малым онлайном на первых местах мониторинга. Майн хорошо прокачивает опыт пиар-менеджмента. Ты должен крутиться, чтобы привлечь игроков, и хоть как-то заработать.
Это я как раз понял, но вот как новичку раскрутиться ?- нет.
 
Фридон это где бесплатный донат дают или донат помойка?
 
offtop Печалька, получается, чтобы быть успешным в своём деле, нужно идти даже против принципов.
Как говорили великие
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Меня окончательно запутали, я не понимаю так реально надо делать или нет?🤣
Это нормально, мало кто понимает пост иронию

Ну в общем делай что угодно, нет универсальных принципов.

Хочешь бабок - следуй статье. Хочешь... а хз чего ты хочешь но если не хочешь то делай как хочешь
 
Назад
Сверху Снизу